Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Перетяжка мебели - восстановление антикварных вещей

Наконец - то в квартире сделан ремонт, к которому долго и тщательно готовились. Радует гармонично подобранная цветовая гамма, изящный стиль и только старенькая мягкая мебель не позволяет в полной мере насладиться результатом труда, нарушая идеальную картину. Возможно это антикварная вещь, которую уж точно не заменишь новой типовой мебелью, а выбрасывать ее было бы неосмотрительно. А может быть цвет и качество обивочной ткани не соответствует созданному интерьеру и для этого требуется всего лишь ее заменить. К счастью, обивка мебели поможет в полной мере завершить определяющую концепцию.

перетяжка мебели на дому

Разумеется, осуществить задуманное можно собственными силами. Для этого существует множество рекомендаций и инструкций, тем более все материалы и инструменты можно найти в любом специализированном магазине. Однако необходимо помнить, что обивка мягкой мебели, это трудоемкий процесс, требующий профессиональной подготовки, учитывающей разнообразные нюансы и соответствующие навыки. К тому же опыт показывает, что самостоятельный труд в данном ремесле, как правило, не заканчивается ожидаемым результатом. Кроме того, не существует дефицита специализированных мастерских, в которых работают опытные специалисты.

Материалы, которые используются для обивки, составляют огромный перечень. Одной из популярных тканей является флок, который практичен в эксплуатации, привлекателен разнообразием фактур и доступностью. За ним легко ухаживать, однако, не допускается применение жидкостей с содержанием спирта, керосина, бензина, а для эффективной уборки достаточно использовать мыльный раствор. К этой категории, относится ткань жаккард, которая имеет свои достоинства и рекомендуемые правила ухода, а так же велюр, искусственный мех, и многие другие ткани, которые можно подобрать на любой вкус.

Очень удобная услуга, при которой осуществляется обивка мебели на дому. В этом случае мастера произведут соответствующие замеры, подберут по существующим образцам оптимальный вариант ткани и в минимальные сроки все неудобства уйдут в прошлое.



16 / 05 / 2013



все новости