Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Что лучше - отремонтировать мебель на дому или купить новую?

Выбор между покупкой новой мебели и реставрацией старой может не быть долгим и мучительным, если взвесить «за» и «против». Минус только один – отремонтированная мебель не становится новой, а на плюсах придется остановиться подробнее:

  • перетяжка обойдется намного дешевле, чем покупка нового комплекта;
  • даст ощущение нового приятного приобретения при небольших финансовых затратах;
  • своя мебель уже проверена временем, прошла все испытания;
  • не нужно уточнять замеры и переживать, что новые диваны и кресла не войдут или не поместятся;
  • к отреставрированным предметам не нужно будет привыкать и приспосабливаться;
перетяжка мебели на дому

К тому же производство мебельных тканей не стоит на месте, а успешно развивается, применяются новые технологии, берутся во внимание оригинальные дизайнерские решения. Поэтому, перетяжка мебели на дому позволит испытанный продукт превратить в нечто новое, сделанное по последнему писку моды.

В ситуации, когда планируется ремонт с изменением стиля помещения и предполагается совершенно другое декорирование, перетяжка мягкой мебели на дому решает множество проблем. Позволяет идеально подобрать ткань, так как на фоне уже готового дизайна понятнее, что гармонично вписывается, а что, не очень. Такой выбор гораздо сложнее сделать в магазине, даже хорошо освещенном и не напичканном посторонними предметами.

Очень часты ситуации, когда в доме заводят пушистого питомца, и обивка очень быстро приходит в упадок, сами диваны при этом сохраняют отличные качества и не нуждаются ни в каком дополнительном ремонте. В таком случае перетяжка мягкой мебели является идеальным вариантом, позволяющим не просто обновить мебель, но и подобрать ткань со специальной защитой, на которой не оставляют следов острые когти и не делаются «затяжки».

В семьях с детьми, где мебели пришлось пройти самые неожиданные испытания и доказать свои отменные качества, на обивке остается огромное количество следов, от перевернутой каши, до папиных маркеров. Перетяжка позволяет не отказываться от полюбившихся комплектов, а дает возможность вернуть им былой свежий вид, и превратиться любимому дивану в настоящую семейную реликвию.



12 / 05 / 2013



все новости