Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Замена обивки мягкой мебели - дайте второй шанс вашей мебели!

С течением времени мебель имеет свойство стареть и терять свой товарный вид. Часто бывает, любимый диванчик теряет свой привлекательный вид, а так не хочется расставаться с привычными и дорогими для сердца вещами. Именно в таких случаях целесообразно задуматься о замене обивки мягкой мебели.

Обивка мебели позволяет за короткие сроки придать старой мебели новый привлекательный вид. Многие клиенты, которые обратились к мастерам с целью заменить покрытие дивана или кресел, хотят добавить в свою жизнь свежести и новизны, тем самым заменяя старую обивку. Может быть и такое, что кошка порвала ткань дивана.

обивка мягкой мебели на дому

Если Вы планируете только поменять ткань мебели, то можно пригласить мастеров к себе. Простая обивка мебели на дому не предусматривает замену, каркаса или других запчастей. За короткие сроки мастер сможет оценить состояние мебели и качественно выполнит замену ткани.

Решаясь на замену старой обивки, следует убедиться, что ремонтные работы обойдутся для Вас дешевле, чем покупка нового дивана. Очень часто ремонт не обходится только заменой ткани. Если мебель старая, скорее всего понадобятся дополнительные затраты, на новые матрацы, замену устаревших элементов каркаса. Раритетная и дорогая мебель не нуждается в сомнении, стоит ли заменять обивку или нет. Мебель стоит довольно дорого, не только в финансовом плане, но и моральном. Люди дорожат памятью о своих предках и готовы потратиться на ремонт, чем приобретать новую.

Еще одна распространенная причина, при которой возможна обивка мягкой мебели – изменение дизайна помещения. Сделав капитальный ремонт, хозяева замечают, что диван уже не вписывается в новый интерьер. Покупать новую мебель – невыгодно, замена ткани лучший выход из ситуации. Благодаря широкому выбору обивочного материала, можно подобрать ткань на любой вкус и под любой стиль.

Компании, осуществляющие замену обивочного материала, предлагают каталог с мебельной тканью. Среди представленного ассортимента можно найти подходящий для Вас вариант.

Доверяйте такое ответственное дело, как замена обивки мягкой мебели, профессионалам своего дела.



10 / 05 / 2013



все новости