Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Перетяжка мягкой мебели, для чего она нужна?

А зачем вообще нужна перетяжка мягкой мебели? Ведь многим кажется, что проще всего приобрести новую, благодаря чему можно обновить интерьер и получить новые конструкции. Но данному решению существует огромное количество противоречий.

Наверное, трудно не согласиться с тем, что практически у каждого из нас есть вещи, с которыми очень трудно расставаться, которые дороги нам и выступают в роли памяти, вызывая у нас лишь положительные эмоции. Именно мебель может служить такой вещью. Но мягкая мебель, при длительной эксплуатации, быстро теряет свой внешний вид, поэтому, самым лучшим вариантом в данном случае будет - перетяжка мебели. Это позволит вам сохранить любимую вещь и в тоже время сохранить свой интерьер, немного обновив его и усовершенствовав.

Ещё одной причиной, по которой многие современные люди заказывают услугу перетяжка мебели на дому - это ремонт помещения. Ведь порой, случается так, что мебель практически новая, а в вашем жилье требуется ремонт. Но получилось так, что сочетание цветовой гаммы мебели не совместимо с гаммой интерьера. Поэтому, в данном случае перетяжка будет единственным правильным решением. Так как вы сможете подобрать цвет, ткань по своему вкусу, осуществив самые заветные свои мечты и фантазии. Только такая мебель поможет создать комфорт и уют.

Обивка кресла Обивка дивана и кресла

К тому же, обивочная ткань мягкой мебели зачастую подвергается различным эксплуатационным воздействиям: домашние животные, частые чистки и многое другое – это всё приводит обивку мебели в плохое состояние. Естественно, удобный и крепкий мягкий гарнитур, потеряв свой внешний вид, начинает портить интерьер, что очень бросается в глаза и вызывает чувство дискомфорта. Так что же хочет держать в своё доме такую потертую и потрёпанную мебель?

Но отказываться от старых вещей ох как непросто. Тем более что старая мебель, обычно, отличается своим высоким качеством, в отличие от современной. Вернуть привлекательный внешний вид мебели, поможет новая перетяжка. Только тогда вы сможете преобразить своё помещение и сделать его намного удобней.



09 / 03 / 2013



все новости