Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Перетяжка мягкой мебели поможит обновить обстановку и сэкономить деньги

Мягкая мебель – незаменимый элемент комфортной и уютной гостиной. И чем удобнее диваны, кушетки и кресла, тем чаще ими пользуются, тем быстрее они изнашиваются. Некоторым людям нравится менять обстановку, они просто выбрасывают потерявшую вид мебель, другим – жалко расставаться с милыми сердцу вещами, особенно если они связаны с какими-то семейными воспоминаниями. И для тех, и для других хорошим выходом станет перетяжка мебели. Любители обновлений могут заказать перетяжку мебели с изменением дизайна, так что отремонтированные предметы интерьера будут восприниматься как совершенно новые. Тем, кто не хочет перемен, будет предложена обычная перетяжка с использованием ткани или кожи, похожей на первоначальную. В любом случае, вы сэкономите деньги, поскольку перетяжка мебели обходится в несколько раз дешевле покупки, и получите желаемую деталь интерьера.

Что представляет собой перетяжка

Перетяжка мягкой мебели не ограничивается новой обивкой. Она предполагает также ремонт износившихся механизмов, а при необходимости – и деревянных каркасов. Если диван или кресло – пружинные, то будут заменены сломанные пружины или весь пружинный блок. Вместо износившегося наполнителя по желанию заказчика изготовят другой из поролона, синтепона, холофайбера, латекса, кокосовой койры, дюрафила, других современных искусственных материалов. С деревянных поверхностей удаляют мелкие дефекты и покрывают новым лаком. Причём все работы по перетяжке мебели выполняются вручную, а значит, полученное изделие будет качественнее и долговечнее купленного конвейерного ширпотреба.

На дому или в мастерской?

Если не хочется увозить мебель в мастерскую, а затем доставлять её обратно, рискуя повредить свежую обивку, вам подойдёт такая услуга, как перетяжка мебели на дому. Предварительно к вам придёт мастер из выбранной компании, оценит стоимость работ и предложит образцы тканей. После подписания договора будет назначен день, когда мастера придут для перетяжки мебели. В течение нескольких дней придётся терпеть присутствие в доме посторонних людей, некоторый шум и беспорядок. Зато вы будете избавлены от транспортных хлопот, и сможете лично наблюдать за процессом придания новой жизни старым вещам.



13 / 02 / 2013



все новости