Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Обивка мягкой мебели - добавьте в свой интерьер новизны!

Обивка мягкой мебели - добавьте в свой интерьер новизны!

Обивка мягкой мебели – это прекрасный, а главное экономный вариант дать ей вторую жизнь. Ещё, в данный способ можно преобразить свою мебель, тем самым придав интерьеру некую «изюминку».

На сегодняшний день, обивка мебели на дому является очень популярной и востребованной процедурой. И это вовсе не удивительно, ведь такая услуга необходима в каждом доме. Зачем переплачивать и приобретать новые предметы интерьера, если можно обновить старые и дальше пользоваться ними? Если вы желаете сделать свою комнату безупречной, а мебель изысканной и роскошной, тогда новая обивка – это именно то, что вам нужно.

В наше время, существует множество тканей для обивки мебели: это и гобелены, и флоки, кожа, велюры, кожзаменители и многое другое. Что уже говорить о цветовой палитре и об узорах. Правильно подобранный материал будет радовать вас долгие годы.

Стоимость обивки вашей мягкой мебели, будет определена индивидуально, мастером, к которому вы обратитесь, это зависит не только от количества предоставленной работы, но ещё и от затраченной ткани. Заказывая услугу «обивка мебели», вы сможете получить грамотную консультацию по интересующим вас вопросам, затем, мастер прибудет на указанное вами место и сделает все замеры, далее уже подбирается необходимая ткань и цвет. Если работа была заказана у профессионала своего дела, то он её выполнит в кратчайшие сроки. После этого, ваша мягкая мебель преобразиться и вы снова будете наслаждаться её новизной, свежестью и изысканностью.

Со временем, любая мебель, особенно, такая как кресла, диваны, мягкие уголки, кровати, теряет свой привлекательный внешний вид. И в таких случаях обивка мягкой мебели является самым верным и экономичным вариантом для того, чтобы освежить её. В данный способ вы не только сбережёте качественную и любимую мебель, но ещё и придадите ей новизны.

Сегодня обивка мебели – доступная и быстрая услуга. Но в любом случае, обращаться стоит только к специалистам, в противном случае, вы потеряет не только деньги, но и мебель. Только профессиональные мастера могут гарантировать качество предоставляемой услуги.



08 / 02 / 2013



все новости